Erfahren, engagiert - und neugierig auf die nächste Herausforderung

Das sind die Menschen, die ihre Maschinen finden.

DAS TEAM

Mehr als Maschinenfinder

Vom erfahrenen Maschinenbau-Ingenieur bis zum engagierten Backoffice-Mitarbeiter: Das mworks-Team besteht aus echten Experten ihres Fachgebietes. Die Geschäftsführung liegt in den Händen der Gründer Lars Kobialka und Sebastian Dröber. Wenn Sie Interesse an einer Tätigkeit bei mworks haben, dann schauen Sie doch mal bei unseren Stellenausschreibungen vorbei.

Geschäftsführung

Engineering Team

Teamleiter Maschinenfinder

bjoern.moeser@mworks.de
+49 (0)4122-980 83-05

Björn Möser

Engineer

mattias.riemenschneider@mworks.de
+49 (0)4122-980 83-04

Mattias Riemenschneider

Senior Engineer

bernward.starke@mworks.de
+49 (0)4122-980 83-12

Bernward Starke

Engineer / NL Erfurt

christian.stahl@mworks.de
+49 (0)361-21860-483

Christian Stahl

Sales

Sales Engineer

nils.hinsch@mworks.de
+49 (0)4122-980 83-13

Nils Hinsch

US Representative

matt.held@mworks.de

+1 (215) 500-3501

Matt Held | USA

Sales Engineer / NL Erfurt

torsten.espig@mworks.de

+49 (0)361-21860-482

+49 (0)173-860 28 05

Torsten Espig

Backoffice

Human Resources

Tanja Nordhausen-
Roggenkamp

Assistenz der Geschäftsführung

astrid.sommer@mworks.de
+49 (0)4122-980 83-08

Astrid Sommer
Kontakt

mworks GmbH

Kleiner Sand 23

25436 Uetersen

Tel. 04122-980830

info@mworks.de

In-White-66px-R.png
XNG_Sharebutton_v02-80d4fefd22918014c17b

Wenn Sie die im Kontaktformular eingegebenen Daten durch Klick auf den nachfolgenden Button übersenden, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die Beantwortung Ihrer Anfrage bzw. Kontaktaufnahme verwenden. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte unseren Datenschutzhinweisen

 © mworks GmbH 2020 - all rights reserved

Kategoriemarke_Partner_rgb.png